Вернуться

Расписание

В фитнес-клубе Hammer Fit есть широкий выбор групповых занятий и спортивных секций, так что вы точно сможет найти тренировку по душе.
Занятия начинаются согласно расписанию, поэтому просим вас приходить вовремя. Инструктор в праве не допустить на занятие опоздавших более чем на 10 мин!

Суббота, 11 Июля
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Утро
07:05
БОКС
Александр Шереметьев
07:05
БОКС
Александр Шереметьев
07:05
БОКС
Александр Шереметьев
07:30
HOT IRON
Ольга Блескина
07:30
IRON CROSS
Ольга Блескина
07:30
HOT IRON
Ольга Блескина
09:00
HOT IRON
Ольга Блескина
09:00
ЯГОДИЦЫ+ПРЕСС
Мария Бурьба
09:00
HOT IRON
Ольга Блескина
09:00
PILATES
Светлана Груздева
09:00
HOT IRON
Ольга Блескина
09:00
HOT IRON
Ольга Блескина
09:00
PILATES
Светлана Груздева
09:00
ЯГОДИЦЫ+ПРЕСС
Мария Бурьба
10:00
YOGA+STRETCH
Светлана Груздева
10:00
YOGA+STRETCH
Светлана Груздева
10:00
БОКС
Александр Шереметьев
10:00
HiiT
Мария Бурьба
10:00
HiiT
Мария Бурьба
10:00
HOT IRON
Ольга Блескина
11:00
YOGA
Татьяна Белугина
11:00
YOGA
Татьяна Белугина
11:00
YOGA
Татьяна Белугина
11:00
TOTAL BODY
Екатерина Тетерева
11:00
FITBALL
Алина Романова
День
12:00
STRETCH
Татьяна Белугина
12:00
ЯГОДИЦЫ+ПРЕСС
Александра Саликова
12:00
STRETCH
Татьяна Белугина
12:00
ЯГОДИЦЫ+ПРЕСС
Александра Саликова
12:00
STRETCH
Татьяна Белугина
12:00
STRETCH
Екатерина Тетерева
12:00
ТАЙ-БО
Алина Романова
12:00
ДЕТСКИЙ БОКС
Александр Шереметьев
13:00
STRETCH
Александра Саликова
13:00
STRETCH
Александра Саликова
13:00
INTERVAL
Алина Романова
13:00
STRETCH
Алина Романова
14:00
ATHLETIC STRETCH
Алина Романова
15:30
STRETCH
Екатерина Тетерева
15:30
STRETCH
Екатерина Тетерева
15:30
STRETCH
Екатерина Тетерева
Вечер
17:30
ЯГОДИЦЫ+ПРЕСС
Екатерина Тетерева
17:30
ЯГОДИЦЫ+ПРЕСС
Екатерина Тетерева
17:30
ЯГОДИЦЫ+ПРЕСС
Екатерина Тетерева
18:00
ДЕТСКИЙ БОКС
Александр Шереметьев
18:00
ДЕТСКИЙ БОКС
Александр Шереметьев
18:30
PUMP
Алина Шаркова
18:30
INTERVAL
Ольга Блескина
18:30
PILATES
Светлана Груздева
18:30
INTERVAL
Ольга Блескина
18:30
PUMP
Алина Шаркова
18:30
PILATES
Светлана Груздева
18:30
YOGA
Татьяна Белугина
18:30
PUMP
Алина Шаркова
18:30
YOGA
Татьяна Белугина
18:30
PILATES
Светлана Груздева
19:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Александр Шереметьев
19:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Александр Шереметьев
19:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Александр Шереметьев
19:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Александр Шереметьев
19:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Александр Шереметьев
19:30
TOTAL BODY
Алина Шаркова
19:30
HOT IRON
Ольга Блескина
19:30
TOTAL BODY
Алина Шаркова
19:30
HOT IRON
Ольга Блескина
19:30
TOTAL BODY
Алина Шаркова
19:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Светлана Груздева
19:30
STRETCH
Татьяна Белугина
19:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Светлана Груздева
19:30
STRETCH
Татьяна Белугина
19:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Светлана Груздева
20:30
ЯГОДИЦЫ+ПРЕСС
Алина Романова
20:30
HOT IRON
Ольга Блескина
20:30
ЯГОДИЦЫ+ПРЕСС
Алина Романова
20:30
IRON CROSS
Ольга Блескина
20:30
ЯГОДИЦЫ+ПРЕСС
Алина Романова
21:00
БОКС
Александр Шереметьев
21:00
БОКС
Александр Шереметьев
21:00
БОКС
Александр Шереметьев
21:00
БОКС
Александр Шереметьев
21:00
БОКС
Александр Шереметьев